Информация и памятки для родителей

Методические рекомендации «Об оказании содействия гражданам в случае международного похищения детей»

Приказ Министерства просвещения РФ от 31 июля 2020 г. № 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления
образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам дошкольного образования»

Приказ Министерства просвещения  РФ от 25 июня 2020 г. № 320 «О внесении изменений в Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программа дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, утвержденные приказом Министерства образования и науки РФ от 28 декабря 2015 г № 1527»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ  от 11.04.2020 № 312

Приказ Министерства общего и профессионального образования №224 от 26.03.2020г.

Приказ Управления Образования № 494 от 27.03.2020г.«О мерах по реализации Указа Президента РФ от 25.03.2020г № 206″ в учреждениях, подведомственных Управлению Образования г. Таганрога»

Приказ № 101 МБДОУ д/с № 78 от 27.03.2020г «О мерах по реализации Указа Президента РФ от 25.03.2020г № 206»

Постановление Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации

Памятка ИФНС «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской федерации о налогах и сборах»

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области

Постановление Администрации г. Таганрога № 2319 от 24.12. 2019г.

Постановление Администрации г.Таганрога № 2230 от 17.12. 2019г.

Памятка «Железная дорога является зоной повышенной опасности!»

Памятки родителям по коронавирусной инфекции

Профилактика Острых Кишечных Заболеваний

Памятка по антитеррору

Антитеррористическая защищенность