2021 — Года науки и технологий

План мероприятий, приуроченный к Году науки и технологий

Смотр-конкурс «Лучшая кормушка для птиц»

В целях развития познавательной активности и любознательности у детей; воспитания бережного отношения к зимующим птицам в нашем детском саду был проведен смотр- конкурс «Лучшая кормушка для птиц». В рамках партнерства детского сада и семьи родители приняли активное участие в совместной творческой деятельности с педагогами и воспитанниками. Кормушки размещены на прогулочных площадках. Скворечники получились разные по величине и использованному материалу, сложные по конструкции и гениальные по замыслу. В старших группах был организован «Трудовой патруль» с целью подкормки прилетающих на участок пернатых.

Выставка семейных творческих работ «Космические просторы»

Спортивно-музыкальные развлечения в средней, старшей и подготовительных группах ко «Дню космонавтики»