Ко дню рождения А.П. Чехова

КОНКУРС ФОТОГРАФИИ  «ФОТОАТЕЛЬЕ «ЧЕХОНТЕ И К *»

Педагоги детского сада МБДОУ д/с № 78  приняли участие в конкурсе фотографий «Фотоателье «Чехонте и К*», организованного Управлением культуры г. Таганрога и МБУК ЦБС г. Таганрога, в рамках Года театра в РФ и празднования 160-летия А.П. Чехова в 2020 году.

«ВАНЬКА»

«ЦИРК»

Выставка-конкурс «Елочная игрушка по мотивам произведений А.П.Чехова».

Творческие работы педагогов, воспитанников совместно с родителями, по мотивам произведений А.П.Чехова, посвященные творчеству великого писателя, нашего земляка.

В рамках празднования 160-летия А.П. Чехова представители библиотечно — информационного центра-филиала № 11 посетили наш детский сад. Сотрудники библиотеки осветили биографию А.П.Чехова, рассказали о его творчестве и жизненном пути, ребята рассмотрели книги с рассказами писателя и иллюстрации к ним.

В рамках социального партнерства  в дни празднования 160-летия А.П. Чехова,  ученики 6 «А» класса МАОУ СОШ № 12 посетили наш детский сад с театрализованным представлением по произведениям А.П. Чехова.

ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ  «ЛАВКА ЧЕХОВЫХ»

ВЫСТАВКА РИСУНКОВ ПО ПРОИЗВЕДЕНИЯМ А.П. ЧЕХОВА

Городской конкурс на лучшую методическую разработку, посвященную 160-летию А.П. Чехова

По итогам конкурса на лучшую методическую разработку, посвященную 160-летию А.П. Чехова, воспитатель высшей категории Крынина С.В. заняла I место в номинации «Лучший дидактический материал к занятию».

Картотека дидактических игр по произведениям А. П. Чехова

Подборка мультипликационных фильмов для детей по произведениям А.П. Чехова