Новогодние утренники!

В соответствии с годовым планом МБДОУ д/с № 78 и утвержденным графиком проведения новогодних утренников, с 25 по 29 декабря 2020г., в нашем детском саду прошли праздничные утренники во всех возрастных группах.

Эмоции во время проведения праздника переполняли воспитанников: много сюрпризов, загадок, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Наши педагоги проявили себя хорошими артистами, показывая всё своё творческое мастерство,  задор и организаторские способности!

Они перевоплотились в разных сказочных героев: в доброго Снеговика, в милую Снегурочку, в Лису-проказницу, хитрую Бабу Ягу, коварного Карабаса-Барабаса, мудрейшего Хоттабыча и повелительницу — Снежную Королеву.

Море радости и эмоций вызвали появление виртуального Дедушки Мороза, его добрейшие пожелания ребятам, и, конечно же, подарки, врученные детям из рук Снегурочки!

Новогодние утренники — это радость, веселье и заряд положительных эмоций!!!