Акция «СТОП ГАДЖЕТЫ»

С   целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма   и в рамках  Дня безопасности к началу учебного года, педагогами, ребятами из отряда ЮПИД «СВЕТОФОР» и «Родительским патрулем» было  проведено профилактическое мероприятие «Стоп-гаджеты» среди воспитанников и их родителей.

Участники акции  напомнили о недопустимости использования мобильных устройств и наушников во время перехода проезжей части,  разъяснили правила безопасного общения по телефону и использования гарнитур беспроводной связи во время передвижения по улицам города.