Досуговое мероприятие «В гостях у волшебницы Воды»

Лето продолжается, а это значит, что в нашем детском саду проходит  большое количество летних событий, мероприятий и праздников, одним из которых, стал досуг в группе «Светлячок» под название: «В гостях у волшебницы Воды»,  и даже дождик не был помехой этому событию.

Наши дошколята отправились в гости к волшебнице Воде, на их пути встретилась вредная Кикимора, которая потом присоединилась к ребятам и принялась веселиться с ними.  В процессе праздника дети вместе со сказочными героями отгадывали загадки,  танцевали под ритмичную музыку, водили хороводы, играли в подвижные игры.  А особый восторг у малышей вызвали эксперименты с водой, которые им показала волшебница.

Праздник прошел весело и задорно! Все получили массу впечатлений и положительных эмоций!

Выполнил: педагог высшей категории,  С.В. Крынина