Развлечение «Смешные прически»

Лето — это удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать, веселиться. Активное участие воспитанников в развлечениях, досугах, театрализованных представлениях, концертах обогащает их новыми впечатлениями, развивает творческие способности, формирует коммуникативные навыки.

Вот и в нашем детском саду лето продолжается веселым развлечением «Смешные прически» в средней группе «Светлячок». Мероприятие принесло воспитанникам много радости и веселья. Ребята смогли продемонстрировать свои восхитительные прически. И надо сказать, что делали они это с огромным удовольствием. Родители же смогли проявить творчество, креативность, фантазию, а кто-то просто находчивость. Глядя на прически ребят, можно сказать, что родители проделали необычную и кропотливую работу, и их фантазии нет границ. Нелепые и смешные причёски на головах девчонок и мальчишек, подарили всем хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.