Экскурсии по Чеховским местам

Маленькие исследователи в мире великого Чехова!

В преддверии 166-летия со Дня рождения Антона Павловича Чехова, ребята из старших и подготовительных групп нашего детского сада отправились в увлекательное путешествие по чеховским местам!

 

 

Это было настоящее погружение в атмосферу творчества и истории! Дети с неподдельным интересом посетили музеи, где смогли прикоснуться к жизни и наследию великого писателя. Глаза ребят горели от любопытства, когда они рассматривали экспонаты, слушая рассказы экскурсоводов.

Но самое главное – наши юные исследователи не только смотрели, но и творили! Ребята приняли участие в захватывающих творческих мастер-классах, вдохновленных произведениями А.П. Чехова. Ребята с удовольствием рисовали, лепили и даже разыгрывали сценки по мотивам его рассказов.

 

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять