«Безопасное лето»

В августе в МБДОУ д/с № 78 прошла акция «Письмо водителю-родителю», которая была проведена педагогами, командой ЮПИД «Светофор» совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения отдела Госавтоинспекции УМВД России по г. Таганрогу   младшим лейтенантом полиции Любимовой Лилией Вадимовной и инспектором ДПС 1 взвода отдельной роты отдела Госавтоинспекции УМВД России по г. Таганрогу   майором полиции Султановой Яной Борисовной, экипажем дорожно-патрульной службы.

Эта акция направлена на привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, на пропаганду соблюдения правил дорожного движения водителями транспортных средств, в том числе при проезде пешеходных переходов.

Представители агитационной бригады «Родительский патруль» также приняли участие в акции, обратили внимание водителей на необходимость пересмотреть манеру вождения, быть предельно внимательными и осторожными на дороге, соблюдать скоростной режим и правила перевозки детей в автомобиле.

Юные участники акции получили возможность закрепить жизненно необходимые знания по правилам дорожного движения, а водители задуматься о культуре вождения и соблюдении этических норм.

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять