Уроки Эколят

В рамках экологического воспитания, ко Дню Эколят и Дню Земли, в средней группе «Искорки», в подготовительных группах » Звездочки» , » Солнышко» были проведены познавательные » Уроки Эколят» в форме квест-путешествия и викторины. Воспитанники средней группе » Искорки», путешествуя по станциям, со сказочным героем- другом и защитником Природы, Елочкой, научились бережно относиться к природе, беречь землю, закрепили правилами поведения в лесу, проявили чувство товарищества.
Ребята подготовительных проявили смекалку, находчивость, выдержкку. Закрепили знания о природе, как беречь и охранять нашу землю.
Ярким и запоминающимся был конкурс «Домашнее задание». Команды активно и эмоционально защищали свои проекты.
#ВсероссийскийДеньЭколят
#УрокиЭколят