Новогодние утренники

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Задача взрослых — создать для детей атмосферу праздника, чуда. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Педагоги с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.

На утренники дети пришли веселые и нарядные, в предвкушении праздника. Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника и волшебства.