День народного единства

В нашем детском саду прошла познавательная  тематическая неделя в преддверии праздника «День народного единства». Все проводимые мероприятие помогли познакомить наших воспитанников с историей праздника, особенностями жизни и быта народов России. Педагоги подготовили выставку макетов «Культура и быт народов России», в подготовительной группе прошло познавательное музыкальное занятие с целью воспитания духовно-нравственной личности, привития любви к Родине.

Также были проведены спортивные соревнования в честь праздника, ребята с удовольствием познакомились с народными играми, проявили ловкость и внимание.