Смотр-конкурс «На лучшее оформление участка к летнему сезону»

В нашем детском саду подведены итоги смотра-конкурса «На лучшее оформление участка к летнему сезону» с целью  создания комфортных и благоприятных условий для активного отдыха,  воспитания и развития детей в  летний оздоровительный период; безопасных условий пребывания детей на детских игровых площадках. Педагоги приложили все усилия, чтобы участки нашего детского сада выглядели эстетично, красочно, уютно, безопасно. Воспитатели всех возрастных групп постарались создать все условия для интересного и разнообразного досуга детей. Благодаря педагогическим находкам на территории сада появился «Летнее кафе», красочные веранды с игровыми  уголками для мальчиков и девочек. Участки групп пополнились   авторскими самодельными играми и мини-огородами; стендами по безопасности летом для родителей и воспитанников.