В детском саду прошли открытые педагогические процессы.

В рамках реализации годового плана в нашем детском саду с 20 по 27 апреля 2022 года прошли открытые показы образовательной деятельности по познавательному, речевому и художественно-эстетическому развитию дошкольников в группе раннего возраста «Родничок», средней группе «Лучики», старшей группе «Звездочки». Также проведена деловая игра с педагогами «Все о спорте» в рамках проекта по внедрению комплекса «ГТО»  с целью укрепления физического и психического развитии ребенка-дошкольника.

Открытые показы образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и образовательном процессе в целом. Они позволяют увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный опыт.