Смотр-конкурс «Огород на окне»

В нашем детском саду с 25 февраля по 31 марта 2022 года проходил смотр-конкурс «Огород на окне» с целью развития познавательного интереса, чувства ответственности за порученное дело, формирования навыков экспериментирования; развития совместной творческой активности педагогов и воспитанников. В конкурсе приняли участие все возрастные группы.

Воспитателями была проведена планомерная работа по созданию условий для совместной деятельности  педагогов и детей в процессе создания «Огорода на окне». Во всех «огородах» представлены разнообразные овощные культуры ( лук, петрушка, кинза, огурцы, помидоры, фасоль, горох). Педагоги и дети оформили их как сюжетную композицию. Сколько воображения, фантазии и  творчества вложено в эту работу!