Чеховская неделя

В рамках тематической недели ко дню рождения писателя А.П. Чехова в нашем детском саду стало хорошей традицией проведение мероприятий, целью которых является создание у детей целостного представления о творчестве и жизненном пути великого писателя, приобщение детей к культурным традициям города на основе творчества писателя.
Дошкольники познакомились  с жизнью и творчеством писателя. Ребята старшей группы подготовили инсценировку «Вечер с Антошей..». В гостиной у Чеховых всегда звучала музыка. За игрой дружная семья коротала долгие, но веселые зимние вечера.

Также представители БИЦ фил.№ 11 познакомили с творчеством А.П. Чехова,  а в музыкальной гостиной воспитанники окунулись в мир музыки семьи Чеховых.