Смотр-конкурс готовности игровых площадок к ЛОК

По результатам смотра – конкурса готовности игровых площадок к летнему оздоровительному периоду  было отмечено, что на участках созданы достаточные условия для организации прогулок детей в летний период. Участки имеют эстетичный вид, соблюдены правила технической безопасности. На верандах созданы условия для познавательной, игровой и трудовой деятельности дошкольников. Большое внимание уделено теме безопасности воспитанников в летний период. Выносной материал, для сюжетно-ролевых, подвижных и спортивных игр, игр с песком, подобран в соответствии с возрастом детей. Созданы  выносные информационные уголки для  родителей воспитанников. Было отмечено творчество, инициатива, профессионализм воспитателей в создании условий и представлении участков.