Утренники, посвященные «ДНЮ ПОБЕДЫ — 9 МАЯ»

День победы – праздник, который находит отклик в сердце каждого жителя нашей Родины. Мы будем помнить и передавать из поколения в поколение. Ради памяти воинов, защищавших свою землю и своих любимых, ради детей войны, переживших лихолетье военной поры, ради наших детей, которые сегодня начинают свою жизнь.

В преддверии великого праздника «Дня Победы» с целью формирования патриотических чувств на основе обогащения знаний о Великой Отечественной войне, воспитания интереса и чувства гордости за прошлое нашей страны в нашем детском саду были проведены тематические утренники.  Ребята старшей и подготовительных групп пели песни, читали стихи о подвигах нашего народа, и, безусловно, вспомнили о  своих родных,  кто защищал нашу родину — о своих прадедадех.