АКЦИЯ «ВИРТУАЛЬНЫЙ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»

ВСПОМНИМ ВСЕХ ПОИМЕННО! 75 лет прошло со дня окончания Великой Отечественной Войны. Война коснулась каждой семьи в нашей стране. Сегодня мы живем в мире и добре, и в этом частица заслуги наших  прадедушек.  В преддверии 75- летия Победы особенно актуально рассказать об участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла.  Знание своих корней — это богатейший источник жизненного и исторического опыта. Уважаемые родители и воспитанники нашего детского сада, приглашаем вас принять участие в акции, целью которой является сохранение памяти о событиях  и участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.                                                                                       Спасибо всем, кто принял участие и поделился частичкой истории своей семьи!