Педагог: Лахман Е.В.

Лахман Екатерина Викторовна  —  воспитатель

Образование — высшее,  ТГПИ, 2008г.

Квалификационная категория: высшая

Специальность: педагогика и методика начального обучения

Квалификация: учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка — ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес», 2019г

Квалификация: воспитатель

Повышение квалификации — АУ ДПО Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Институт развития образования», «Реализация принципов государственно-общественного управления образованием в условиях государственных образовательных стандартов дошкольного образования», 2015г.

ГБОУ ДПО РО «РИПК и ППРО»,  «Развитие профессиональных компетенций воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО», 2020г.

«Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования»(ФГБНУ «ИИДСВ РАО»), «Проектирование рабочих программ воспитания в дошкольных  образовательных организациях», 2021г.

ООО «МЦК и О «Велес», » Обучение методам и приемам оказания первой доврачебной помощи пострадавшим по курсу обучения (тренингу) для сотрудников организации», 2022г.

ГБОУ ДПО РО «РИПК и ППРО»,  «Содержание и организация образовательного процесса в ДОО  в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 2022г.

Ученая степень — не имеет

Ученое звание — не имеет

Чеховские дни в группе «Светлячок»

Участие группы «Светлячок» в конкурсе «Сказка на песке»