Педагог: Котенко Е.Ю.

Эссе

Котенко Елена Юрьевна — воспитатель

Образование — высшее, Ростовский н/д государственный педагогический институт, 1991.

Квалификационная категория — высшая

Общий стаж — 42 года

Стаж работы по специальности— 42 года

Специальность —  Педагогика и психология дошкольная

Квалификация —  методист по дошкольному воспитанию, преподаватель педагогики и психологии (дошкольной)

Повышение квалификации:

ЧОУ ВО «ТИУиЭ»,  «Реализация содержания дошкольного образования в условиях введения  ФГОС ДО для воспитателей», 2015г.

ГБОУ ДПО РО «РИПК и ППРО»,  «Организация и проведение сетевых образовательных проектов в урочной и неурочной деятельности в условиях реализации ФГОС», 2017г.

ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»,  «Первая доврачебная помощь в условиях образовательной организации», 2018г.

Ученая степень — не имеет

Ученое звание — не имеет

КОНСУЛЬТАЦИИ

«Как одеть осенью ребенка»