Педагог: Надолинская Е.А.

Надолинская Екатерина Анатольевна — воспитатель

Образование — высшее, НОУ ВПО ТИУиЭ, 2010 г.

Квалификационная категория — первая

Общий стаж — 7 лет

Стаж работы по специальности— 5 лет

Специальность —  Психология

Квалификация —  психолог, преподаватель психологии

Профессиональная переподготовки —  ГБОУ ДПО РО «РИПК и ППРО»,  «Дошкольное образования», 2016г.

Квалификация — «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Повышение квалификации:

ГБОУ ДПО РО «РИПК и ППРО»,  «Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 2018г.

ГБОУ ДПО РО «РИПК и ППРО», «Психолого-педагогическое сопровождение развития детей раннего возраста в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО», 2021г.

ООО «Федерация развития образования», «Дистанционный куратор-оператор образовательных,  просветительских социально-значимых проектов», 2021г.

ООО «МЦК и О «Велес», » Обучение методам и приемам оказания первой доврачебной помощи пострадавшим по курсу обучения (тренингу) для сотрудников организации», 2022г.

Ученая степень — не имеет

Ученое звание — не имеет

«Широкая масленица»

«Зачем нужно делать кормушки»