Педагог: Гарбузова О.П.

Гарбузова Ольга Петровна — воспитатель

Образование — высшее, ГОУ ВПО «ТГПИ», 2007г.

Квалификационная категория — первая

Общий стаж — 12 лет

Стаж работы по специальности — 12 лет

Специальность —  социальная педагогика

Квалификация —  социальный педагог

Профессиональная переподготовки —  ЧОУ ДПО «АБиУС»,  «Педагогика и методика дошкольного образования», 2019г.

Квалификация — «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Повышение квалификации:

ГБОУ ДПО РО «РИПК и ППРО»,  «Комплексно-тематический принцип построения образовательного процесса в ДОУ», 2013г.

ГБОУ ДПО РО «РИПК и ППРО»,  «Обновление содержания дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО», 2016г.

Издательство учитель,  «Принципы и порядок оказания первой медицинской помощи в соответствии с ФЗ » Об образовании в РФ», 2019г.

ГБОУ ДПО РО «РИПК и ППРО», «Создание социальной ситуации развития детей в образовательном процессе ДОУ как условие реализации ФГОС ДО», 2019г.

Ученая степень — не имеет

Ученое звание — не имеет

КОНСУЛЬТАЦИИ

Консультация для родителей «Растим будущего мужчину»

Роль семьи в духовно-нравственном воспитании детей дошкольного возраста

Соблюдайте правила ПДД на улицах города!

КОНСУЛЬТАЦИИ

Мастер класс для педагогов «Изготовление дорожных знаков из подручных материалов»

Мастер класс для родителей «Волшебный фонарь»